Форумы FloodLovers

Объявление

Внимание!Форум будет закрыт 01.06.08,если не проявится какая-нибудь активность в общении.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы FloodLovers » Флуд общение » Бухло


Бухло

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

хехехе=)))))

212

ТОгда я противней! Няяяяя.

213

ну ты точно))

214

ГыГыГы

215

и что мне ответить на гыгыгы?=)

216

Та вы все тут пративные :)))))

217

О кстате прикольная фотка  :)))Ахахаха :)))))Кристина помоему-))))жжёшь)

218

хелло новичек)

219

На ГыГыГы ничего не отвечай...)))))
А раз все противные, то я кавайнай буду...

220

дефекты клавиатуры теперь модные?))

221

даааа...все по последнему блин писку моды...пищит, так что аж не слишно...)

222

зато видно))

223

дааа...видна...)))))))
________________________________________________________________________________________
Напишите ваше сообщение и нажмите отправить 
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

224

ты только это видишь?)

225

Эт... че я? :rolleyes:

226

ты тут))

227

а че жгу?))

228

очень)

229

а может по старой?)

230

над-под опиумом?)

231

ну как всегда... :canthearyou:

232

:D ну сама сказала,по старой)))))

233

Детство

10 ноября. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.

9 декабря. Прыгали с парнями с гаража. Hа третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Hе знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

12 декабря. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 декабря. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в "Инфобухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня. Hа налогах меня заколбасили.

22 декабря. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

4 января. Сегодня на труде учились делать самокрутки.

15 января. Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботаники.

20 января. Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.

21 января. Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

25 января. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

5 февраля. Hачалась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.

15 февраля. Вчера наконец-то получил пятерку по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Hадо что-то делать. Аргументы типа физик - урод отца уже не убеждают.

20 февраля. Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора!

23 февраля. Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Hе, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!

4 марта. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса!

15 марта. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

20 марта. Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Hадо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже не любит?

24 марта. Hадо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...

1 апреля. Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я и не хочу в киоскеры, я контролером буду...

234

прикольненько....)

235

Ни туда написала... ну тьфу ты

236

да лан)))))Я уже на название темы не смотрю тут)

237

Действительно) кто смотрит?

238

те кто ток пришел наверно))

239

ну это по началу всегда так))

240

ага))Потом втягиваются))


Вы здесь » Форумы FloodLovers » Флуд общение » Бухло